Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

ANDREA GAMBA - Sindaco
ANDREA GAMBA
Nato a: Pinerolo (TO) il 10/08/1978

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista civica "Impegno e trasparenza"

Deleghe: bilancio; urbanistica; illuminazione pubblica; patrimonio; ambiente; personale; trasporto scolastico



OrariOrario di ricevimento: mercoledì 09,00 - 12,00 e venerdì 15,00 - 18,00 su appuntamento.

MICHELE RUELLA - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
MICHELE RUELLA
Nato a: San Martino Alfieri (AT) il 30/07/1947

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista civica "Impegno e trasparenza"

Deleghe: acquedotto; fognatura; cimitero; lavori pubblici

OrariOrario di ricevimento: su appuntamento

PAOLO MASSANO - Consigliere/Assessore
PAOLO MASSANO
Nato a: Asti il 11/10/1968

Inizio mandato: 26/05/2019

Lista civica "Impegno e trasparenza"

Deleghe: viabilità; verde pubblico

OrariOrario di ricevimento: su appuntamento